Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm

  • 60 m²

L'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm est situé à environ 4 km du Parc aquatique Aqua Natura et à seulement 600 mètres du supermarché Veracruz. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.

Cet appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm dispose d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. La résidence offre 2 chambres à coucher. Cet immeuble comprend une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont disponibles.

L'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm propose une cuisine complète avec tous les équipements nécessaires.

Bénéficiant d'un emplacement principal dans le quartier "Rincon de Loix", la résidence se trouve assez proche du Casino Mediterráneo Benidorm. La Calanque de Ti Ximo est située à seulement 1 km des logements Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm. La Punta del Cavall est également situé à proximité de l'appartement. Cette propriété se situe à environ 3 km de la gare de tramway de Benidorm.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm
Verano Azul
Prix réservé aux mobiles

Verano Azul

9.6
Superbe 101 commentaires
46 m de la propriété
USD 82 USD 74
par nuit
Tropicmar Familiar Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

Tropicmar Familiar Levante Beach

6.5
Agréable 41 commentaires
46 m de la propriété
USD 166 USD 149
par nuit
La Perla Benidorm Apartment Seaview & Pool Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

La Perla Benidorm Apartment Seaview & Pool Levante Beach

9.8
Superbe 40 commentaires
60 m de la propriété
USD 465 USD 419
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine extérieure

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceVT-323896-BM
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm ?
      L'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm se trouve dans le quartier "Rincon de Loix", à environ 4 km du Parc aquatique Aqua Natura.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm sont la Calanque de Ti Ximo, qui est situé à 14 minutes de marche.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Stag & Pheasant et Bombay Beach @ Casbah, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      Est-ce que l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm a une cuisine ?
      À l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
    • ❓
      Un lave-linge est-il disponible dans l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm ?
      Oui, l'appartement Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bl Piso 2 Dormitorios Tropic Mar Benidorm

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer